半自動同軸線剝皮機 高精度同軸線纜加工 WPM-35120
半自動同軸線剝皮機 高精度同軸線纜加工 WPM-35120 Thumb
Video Thumbnail
  • 產品型號: WPM-35120
  • 規格參數
    線徑:5至35mm
    切割深度:0.01mm
    工作效率:200-500PCS/h(取決於電線材料)
    最大剝皮長度:剝皮層:最大 120mm
    數量:9 層
    尺寸:1040*280*550mm
    電源:AC220V 50 60HZ 額定功率:1000W
    重量:60kg
  • 立即詢價
介紹:
主要特點和優勢:
  • 大最大剝皮長度 (120mm):處理長達 120 毫米的各種剝線長度,為您的同軸剝線機提供充足的靈活性,滿足不同的應用需求,並允許複雜的剝線模式。
  • 高額定功率 (1000W),適用於要求苛刻的應用:WPM-35120 配備強大的 1000W 電機,為剝線粗而堅固的同軸電纜提供充足的動力,即使在重型應用中也能確保一致的性能。
技術規格:
特徵 規範
WPM-35120
線徑範圍 5 至 35 毫米
切割深度 0.01mm (可調)